Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

"Зарядка с Чемпионом" - Евгения Тверитинова

Доброе утро, Ленинградская область! 

На часах 8:30, на экране "Зарядка с Чемпионом" и мы знакомимся с четвертым участником проекта - Мастером спорта России по синхронному плаванию, многократным призёром Чемпионатов Северо-Западного федерального округа и Чемпионатов Ленинградской области - Евгенией Тверитиновой.  

Заниматься синхронным плаванием Евгения начала с 7 лет в Спортивной школе "КИВИ" г. Гатчины. Она очень любит синхронное плавание, очень любит этот вид спорта. Возрастила в ней эту любовь-её первый тренер Мария Ивановна Кулигина 

"Я очень благодарна Марии Ивановне за ее терпение, труд и трудолюбие! И эта любовь во мне не погасла, я тренирую девочек синхронному плаванию с той же душой и самоотдачей" - делится с нами Евгения. 

С сентября 2018 года, закончив отделение физической культуры Гатчинского Педагогического Колледжа им.Ушинского, Евгения Алексеевна работает тренером по синхронному плаванию в ЦОП ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ЛенОбл в г. Гатчине. Студентка заочного отделения НГУ им. П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург 

Евгения желает всем спортсменам Ленинградской области любить то, чем занимаетесь, идти к своей цели несмотря ни на что и тогда все у вас получится! Присоединяйтесь к её зарядке и отдельное внимание уделите координационному упражнению! 

Хорошего дня! 
До встречи завтра! 

#зарядкасчемпионом
#тренируйсядома
#спортнормажизни
#ленобласть