Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

"Зарядка с Чемпионом" - Анастасия Крюкова

Доброе утро, Ленинградская область! 

На часах 8:30, на экране "Зарядка с Чемпионом" и мы знакомимся с восемнадцатым (последним) участником проекта - Мастером спорта России по синхронному плаванию, многократным призёром Всероссийских соревнований, Чемпионатов и Первенств Северо-Западного федерального округа и Чемпионатов Ленинградской области - Анастасией Андреевной Крюковой . 

Заниматься синхронным плаванием Анастасия Андреевна начала в 1997 году под руководством Белоусовой Ирины Владимировны в Спортивной школе "КИВИ" города Гатчина.
Спортивный путь оказался насыщенным и продолжительным. 
В апреле 2015 года, Анастасия успешно выступала в составе сборной команды Ленинградской области на Чемпионате России по синхронному плаванию. До сегодняшнего дня ведет активный образ жизни и продолжает участвовать в соревнованиях категории Мастерс. Показывает хороший пример своим воспитанникам.
Высшее образование получила в ветеринарной академии г. Санкт-Петербург, красный диплом (2016 год). В 2018 году получила удостоверение о повышении квалификации - инструктор по йоге. А в 2019 году прошла профессиональную переподготовку на базе ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» (специалист в области физической культуры и спорта). Сейчас Анастасия Андреевна является тренером отделения синхронного плавания ЦОП ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ЛенОбл

Присоединяйтесь к её зарядке! 


Хорошего дня! 
До встречи завтра! 

#зарядкасчемпионом
#тренируйсядома
#спортнормажизни
#ленобласть