Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

В Саранске завершились Первенства России по плаванию

5 декабря в Саранске завершились Первенства России по плаванию в бассейне 50 метров среди девушек и юношей, юниорок и юниоров, вошедших в 25 сильнейших в официальный рейтинг ВФП в 50-метровом бассейне в данных возрастных группах за период с 01 июля 2019 года по 31 марта 2020 года. 

5 соревновательных дней подарили любителям плавания интересную спортивную борьбу, возможность спортивного боления, победы и материал для анализа. Фото и видео-трансляции размещены в группе в вк: Всероссийская Федерация Плавания 

Ленинградская область была представлена спортсменами:

 — Первенство России среди юниоров и юниорок
  • Майя Галкина - КМС, Коммунарская ДЮСШ (Гатчинский район, тренер Ю. В. Голодников 
  • Владислав Демичев, КМС, МБУС ФСЦ "Волхов" (Волховский район, тренер А. К. Болдовский) 
 — Первенство России среди юношей и девушек
  • Татьяна Максимова - КМС, Коммунарская ДЮСШ (Гатчинский район, тренер Ю. В. Голодников) 
  • Валерия Тимофеева - КМС, МБУСФСЦ "Волхов" (Волховский район, тренеры Л.А.Прохорова, А. К. Болдовский). 
Детальный анализ выступления наших спортсменов смогут дать их личные тренеры. Многие заявленные результаты были улучшены, но не весь потенциал реализовался. Мы уверены, полученный спортивный и судейский опыт ускорят профессиональный вектор развития спортивного плавания Ленинградской области! 

Благодарим весь тренерский штаб Ленинградской области, личных тренеров спортсменов и их родителей за ежедневный кропотливый труд по улучшению мастерства пловцов 47 региона! 

Команда Ленинградской области благодарит руководителя  ГБУ ЛО «Центр олимпийской подготовки по водным видам спорта» - Ольгу Юрьевну Ершову и всех специалистов, обеспечивающих командирование в Саранск. Вся поездка была заботливо организована - от выбора быстрого маршрута (туда и обратно) до проживания в шаговой доступности к месту соревнований! Спасибо за чуткий подход!

Он-лайн результаты