Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

"Зарядка с Чемпионом" - Никита Белоусов

Доброе утро, Ленинградская область! 

Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области до окончания карантина запускает утренний проект "Зарядка с Чемпионом" 

В проекте участвуют тренеры и ведущие спортсмены Ленинградской области по спортивному и синхронному плаванию. 

Каждое утро в 8.30 приглашаем вас на зарядку, составленную участником проекта. Выполняйте все упражнения и наполняйте свои дни энергией и эффективностью .

Знакомимся с первым участником проекта - президентом Федерации плавания и синхронного плавания Ленинградской области - Никитой Владимировичем Белоусовым, возглавляющим Федерацию с 2015 года. Пройдя спортивный путь от новичка до Мастера спорта России по плаванию, воспитываясь в спортивной семьей Ирины Владимировны и Владимира Викторовича Белоусовых, Никита Владимирович точно и тонко знает обо всех этапах подготовки спортсменов к успешному выступлению на соревнованиях. Под патронажем FINA, LEN и FISU является техническим специалистом по проведению крупнейших международных соревнований по синхронному плаванию. Таких как: Чемпионаты и Первенства Мира и Европы 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 г.г., Всемирной студенческой Универсиады в Казани в 2013 году, Европейских игр в 2015 году. 

Никита Владимирович начинал свою плавательную карьеру в спортивно-оздоровительной школе "КИВИ" города Гатчины под руководством своего отца и директора "КИВИ" - Белоусова Владимира Викторовича . В спортивном послужном списке значатся победы и призовые места на крупнейших Всероссийских и международных соревнований по плаванию, финалист Кубка Мира 2008 года в составе юношеской сборной команды России.

Ссылка на видео зарядка 13.04.2020

Хорошего дня! 
До встречи завтра! 

#зарядкасчемпионом
#тренируйсядома
#спортнормажизни
#ленобласть