Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

Тосненский МР - участник Фестиваля спорта "Ленинградская Лига - 2020"

96 детей стали участниками Фестиваля в Тосненском районе, объединив спортивное плавание города Тосно и поселка Сельцо в одну команду!

Тосненский район занимает ведущие позиции в спортивном и синхронном плавании 47 региона. МБУ "СЦ Тосненского района" - бассейн Лазурный и тренерский штаб города Тосно стал опорой в проведении областных соревнований по спортивному и синхронному плаванию. 

Одинаково высокие результаты показывают пловцы Тосненского района в детском возрасте и в составе Сборной Ленинградской области на Чемпионатах и Первенства Северо-Западного федерального округа. Все потому, что высокий уровень задает МСМК, воспитанник школы плавания посёлка Сельцо, спортсмен ЦОП ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА ЛенОбл, гордость Ленинградской области - Марк Николаев!

Благодарим за высокий уровень организации Фестиваля спорта "Ленинградская Лига-2020" заместителя директора МБУ "СЦ Тосненского района" - Владимира Викторовича Белоусова и весь коллектив учреждения!

Командная работа организаторов подарила спортивный праздник сотням детей Ленинградской области. 
Уверены, что полученный опыт и навыки послужат Вашему дальнейшему профессиональному и личностному росту. 

Приглашаем к просмотру видеоролика Тосненского района

Для определения победителя творческой части Фестиваля, с 30 октября по 2 ноября пройдёт он-лайн голосование за популярный ролик (об условиях голосования сообщим дополнительно).

3 ноября в прямом эфире ЛенТВ24 будут подведены итоги Фестиваля спорта "Ленинградская Лига - 2020".

Фотоархив Фестиваль спорта "Ленинградская Лига-2020"


Проект реализуется на средства Гранта Губернатора Ленинградской области Комитета по печати Ленинградской области