Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

Он-лайн конференция по программе Фестиваля спорта "Ленинградская Лига - 2020"

Вечером 7 октября в режиме он-лайн конференции прошла встреча президента Федерации плавания и синхронного плавания Ленинградской Никиты Владимировича Белоусова с тренерами Ленинградской области по плаванию.

Передав привет и рассказав о жёстких требованиях и контролю мер по недопущению распространения COVID-19 с базы "Озеро Круглое", где Никита Владимирович находится в рабочей поездке, сразу приступили к решению вопросов по реализации проекта Фестиваль спорта "Ленинградская Лига - 2020".
  1. Разобрали поэтапно всю программу Фестиваля "Ленинградская Лига - 2020" - интерактивные интервью, курсовку по плаванию (рекомендованные сроки проведения 17-18 октября), видеоролики-презентации плавания в Муниципальных районах и проведения курсовок, подведение итогов проекта. 
  2. Выработали алгоритм взаимодействия с бассейнами, проводящими у себя курсовки по плаванию. 
  3. Заявки на участие подаются в файле LXF, возвращаются итоговые протоколы в главную судейскую бригаду списком команды с результатами в день проведения курсовки. 
  4. Поставили задачи: на местах определить главного судью и координатора проекта (это должны быть 2 разных человека), сформировать судейскую бригаду (6 секундометристов, стартер, информатор), определить адрес приема груза с сувенирами Фестиваля.

Подробная информация о Фестивале спорта "Ленинградская Лига - 2020"

Благодарим спортивный актив Ленинградской области за помощь и заинтересованность в реализации проекта! 


Проект реализуется на средства Гранта Губернатора Ленинградской области Комитета по печати Ленинградской области