Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

Итоговая коллегия комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области за 2021 год

Сегодня, 18 марта, в г. Санкт-Петербург состоялась итоговая коллегия комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области за 2021 год.

В рамках коллегии прошло подведение итогов работы комитета за прошедший год. Были награждены спортсмены, тренеры, спортивные команды, региональные спортивные федерации, объекты спорта, физкультурно-спортивные мероприятий и организации Ленинградской области, победители и призёры ХVII Сельских спортивных игр Ленинградской области, муниципальные районы по итогам рейтинга по реализации и внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в 2021 году.

В номинации "Спортсмен года" была заочно награждена Заслуженный Мастер спорта, Трехкратная Олимпийская Чемпионка по синхронному плаванию - Светлана Колесниченко (Гатчинский район, тренер: ЗТР Ирина Белоусова).

В номинации "Надежда года" была награждена воспитанница Выборгской школы плавания Софья Нищук (тренер Рада Колотилкина).

Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области была отмечена в номинации "Федерация года".

Эти награды - результат совместной работы всех муниципальных районов Ленинградской области, развивающих плавание и синхронное плавание! Поздравляем и благодарим за работу!