Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

Чемпионат ЛО по плаванию (50 м)

26 и 27 января сильнейшие пловцы Ленинградской области соберутся вместе на первом старте 2021 года - Чемпионате Ленинградской области в г. Пикалево.

  • К соревнованиям Чемпионата Ленинградской области по плаванию допускаются спортсмены:
    • - юноши не моложе 2006 года рождения,
    • - девушки не моложе 2008 года рождения.

Состав команды 18 человек (16 спортсменов) 1 тренер и 1 представитель. Соотношение мужчин и женщин в команде не регламентируется. Команда предоставляет одного или более судей в обязательном порядке.

Все участники соревнований (спортсмены, тренеры, судьи, СМИ и т.д.) по приезду должны будут предъявить справку санитарно-эпидемиологическом окружении на каждого участника команды, в том числе тренера, представителя команды и судью, полученная не ранее 21января 2021 года. Ношение масок обязательно всеми спортсменами и представителями команд в течение всего времени пребывания на территории плавательного бассейна имени Хорена Бадальянца, за исключением разминки и прохождения дистанций на соревнованиях. Соревнования будут проходить без зрителей, вход на объект спорта ограничен.

Берегите здоровье! До встречи на Чемпионат!

Регламент


Организаторами спортивных соревнований являются: Региональная спортивная федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской областиКомитет по физической культуре и спорту Ленинградской областиГБУ ЛО «Центр олимпийской подготовки по водным видам спорта».