Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области

"Зарядка с Чемпионом" - Светлана Колесниченко

Доброе утро, Ленинградская область! 

Федерация плавания и синхронного плавания Ленинградской области до окончания карантина запускает утренний проект "Зарядка с Чемпионом" 

В проекте участвуют тренеры и ведущие спортсмены Ленинградской области по спортивному и синхронному плаванию. 

Каждое утро в 8:30 приглашаем вас на зарядку, составленную участником проекта. Выполняйте все упражнения и наполняйте свои дни энергией и эффективностью.

Знакомимся со вторым участником - Svetlana Константиновна Колесниченко — Заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка (2016), 16-кратная чемпионка мира, 8-кратная чемпионка Европы по синхронному плаванию. Свой спортивный путь Светлана начала под руководством Заслуженного тренера России Ирины Владимировны Белоусовой в Спортивно-оздоровительной школе "КИВИ" г. Гатчины. В Гатчине у Светланы родилась любовь к синхронному плаванию, закалялись характер, терпение, трудолюбие, раскрылся талант. Сейчас Светлана ведущая спортсменка национальной команды. Как и все в период пандемии находится дома, не забывая о ежедневных тренировках! Нам Светлана рекомендует повторить комплекс зарядки Никиты Владимировича и завершить его предложенными упражнениями! 



Хорошего дня! 
До встречи завтра! 

#зарядкасчемпионом
#тренируйсядома
#спортнормажизни
#ленобласть